|
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Особые характеристики | TouchSelect, PowerBoost, QuickStart, таймер с функцией отключения |
| Высота (см) | 5.1 |
| Производители | BOSCH |
| Защита от детей | + |
| Ширина(см) | 59,2 |
| Таймер | + |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Тип варочной панели | Индукционная панель |
| С встроенной вытяжкой | – |
| Расширяемые зоны приготовления | – |
| Край | Без рамки |
| Глубина (см) | 52,2 |
| Панель управления | Сенсорное управление |
| Соединение между варочной панелью и вытяжкой | – |
| Объединение зон приготовления | – |
| Торговая марка | Bosch |
| Советы | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| EAN | 4242005381401 |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.1×59.2×52.2 |
| Общая мощность | 3 kW |
| Таймер | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Wi-Fi | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 8.9 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 11 кг |























Отзывы
Отзывов пока нет.