| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005134663 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 309 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес NETO | 73 кг |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Годовое потребление электроэнергии | 122 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Без инея | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Нет |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Bosch KSF36PIDP No frost 186см Без морозильной камеры!
A
↑
G
↑
G
D
1,035.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 75.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Годовое потребление электроэнергии | 122 кВтч |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 309 л |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Ширина | 60 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Двусторонняя установка дверей | Нет |
| Дверная ручка | Внешний |
| Dziļums (universāls) | 65 см |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 75 кг |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 41 дБ |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 309 л |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 122 кВтч |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Торговая марка | Bosch |
| Количество дверей | 1 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Svars (bez iepakojuma) | 73 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Без инея | Есть |
| EAN | 4242005134663 |
| Augstums (universāls) | 186 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Вес NETO | 73 кг |
| Класс энергоэффективности | D |

























Отзывы
Отзывов пока нет.