| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005170425 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 209 л |
| Общий объем | 272 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 63 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 63,7 кг |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 7 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 207 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 26 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Bosch KIS87AFE0 (Встраиваемый) 177 см СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
A
↑
G
↑
G
E
824.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 69.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 209 л |
| Общий объем | 272 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 63 л |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 63,7 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 207 кВт·ч |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Augstums (universāls) | 177.2 см |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 69 кг |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Климатический класс | SN-T |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 26 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| EAN | 4242005170425 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 7 |
| Svars (bez iepakojuma) | 63,7 кг |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 63 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 209 л |
| Kopējais tilpums (2021) | 272 л |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 207 кВт·ч |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Platums (universāls) | 55.8 см |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| Класс энергоэффективности | E |

























Отзывы
Отзывов пока нет.