| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005348565 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 310 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 50.7 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 114 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Bosch KIR81NSE0 177.2см Встраиваемый
A
↑
G
↑
G
E
699.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 55.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Годовое потребление электроэнергии | 114 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 310 l |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 50.7 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Ширина | 54.1 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Trokšņa līmenis (2021) | 35 дБ |
| Dziļums (universāls) | 54.8 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 50.7 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 55 кг |
| EAN | 4242005348565 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 114 kWh |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 310 l |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N-ST |
| Augstums (universāls) | 177.2 см |
| Platums (universāls) | 54.1 см |
| Класс энергоэффективности | E |



























Отзывы
Отзывов пока нет.