| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005271818 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 204 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 39.4 кг |
| Вес с упаковкой | 42.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 101 кВтч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Bosch KIR41VFE0 122 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
654.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 42.600 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Годовое потребление электроэнергии | 101 кВтч |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 204 л |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 39.4 кг |
| Вес с упаковкой | 42.6 кг |
| Ширина | 54.1 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Dziļums (universāls) | 54.8 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 39.4 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 42.6 кг |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005271818 |
| Platums (universāls) | 54.1 см |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 101 кВтч |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 204 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 35 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Климатический класс | SN-ST |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Augstums (universāls) | 122 см |
| Класс энергоэффективности | E |
























Отзывы
Отзывов пока нет.