| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005207480 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 302 л |
| Общий объем | 419 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 117 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 84 кг |
| Вес с упаковкой | 88 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6.5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 163 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 20 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Bosch KGE49AICA 201 см No Frost
A
↑
G
↑
G
C
804.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 88.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Годовое потребление электроэнергии | 163 kWh |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 302 л |
| Общий объем | 419 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 117 л |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 84 кг |
| Вес с упаковкой | 88 кг |
| Высота | 201 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| EAN | 4242005207480 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | C |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 163 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 419 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 302 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 117 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 201 см |
| Platums (universāls) | 70 см |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 20 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6.5 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | SN-T |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 91.3 kg |
| Dziļums (universāls) | 65 см |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Svars (bez iepakojuma) | 84.9 кг |
| Класс энергоэффективности | C |




























Отзывы
Отзывов пока нет.