Бренд Bosch
Тип духовки Электрическая с функцией микроволновой печи
Цвет Черный
Объем духовки 45 л
Режимы 11
Общая мощность 3.6 кВт
EAN 4242005333974
Вес 35.3 кг
Вес с упаковкой 38 кг
Другие параметры
Гриль для духовки Есть
Конвекция Есть
Функция очистки духовки Гидролитическая
Подсветка духовки Есть
Размеры мм (ВхШхГ) 455x594x548
Комплектация 1 противень, 1 решетка
Bosch CMG7241B1S Компактные электрические духовки с функцией микроволновой печи
994.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 38.000 кг |
|---|---|
| Производители | BOSCH |
| Торговая марка | Bosch |
| Тип духовки | Электрическая с функцией микроволновой печи |
| Цвет | Черный |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 455x594x548 |
| Cepeškrāsns tilpums (l) | 45 л |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Режимы | 11 |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Svars (bez iepakojuma) | 35.3 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 38 кг |
| Общая мощность | 3.6 kW |
| EAN | 4242005325924 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Конвекция | True |
| Подсветка духовки | LED |


























Отзывы
Отзывов пока нет.