| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842379468 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 5 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 94 kWh |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 12.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:25 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Защита от затопления | WaterSafe |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Посудомоечная машина Beko DVN05320S 60 см
A
↑
G
↑
G
E
304.00 €
В наличии 1 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Количество программ | 5 |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Управление | Электронная |
| EAN | 8690842379468 |
| Размер | ширина 60 см |
| Защита детской безопасности | Да |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 94 kWh |
| Количество наборов посуды | 13 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 12.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:25 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Защита от затопления | WaterSafe |
| Таймер отложенной стирки | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.