| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842518430 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 48 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29.2 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 455x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 13 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Beko BBCM17400B Компактные духовые шкафы!
A
↑
G
↑
G
A
397.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 31.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 48 л |
| Вес | 29.2 кг |
| Cepeškrāsns tilpums (l) | 48 л |
| Цвет | Черный |
| EAN | 8690842518430 |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 31 кг |
| Svars (bez iepakojuma) | 29.2 кг |
| Режимы | 13 |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 455x594x567 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Торговая марка | Beko |
| Тип духовки | Elektriska |
| Код продукта | 7768282941 |
| Общая мощность | 2.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Размораживание | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Конвекция | True |



























Отзывы
Отзывов пока нет.