| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394010571 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 54 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Aqua Control |
AEG L7FNE48SI 8 кг Встраиваемая!
A
↑
G
↑
G
B
569.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 54 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 54 кВтч |
| Обработка паром | Есть |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 69 dB |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 45 л |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 8 кг |
| Торговая марка | AEG |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Код продукта | 914580015 |
| EAN | 7333394010571 |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:20 |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Platums (universāls) | 59.6 cm |
| Защита от затопления | Aqua Control |
| Защита детской безопасности | True |
| Количество программ | 14 |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Dziļums (universāls) | 54 см |
| Augstums (universāls) | 81.9 см |
| Класс энергоэффективности | B |























Отзывы
Отзывов пока нет.