| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437616884 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 64.4 кг |
| Вес с упаковкой | 66.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 12 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WMWG 71483E EU N (BIWMWG71483EEUN) 7 кг
A
↑
G
↑
G
D
399.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 66.500 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Вес с упаковкой | 66.5 кг |
| Вес | 64.4 кг |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | D |
| EAN | 8003437616884 |
| Количество программ | 12 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Защита детской безопасности | True |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Защита от затопления | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 64.4 кг |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 44 л |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 69 кВтч |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 72 дБ |
| Управление | Электронная |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 66.5 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Augstums (universāls) | 82 см |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Код продукта | 869991620860 |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:25 |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 7 кг |
| Garantija motoram | 10 лет |
| Класс энергоэффективности | D |

























Отзывы
Отзывов пока нет.