| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806090144448 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Размеры, вес | |
| Вес | 27.4 kg |
| Вес с упаковкой | 37.2 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 21.1x83x51.5 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
Samsung NZ84T9747VK/UR Индукционная с встроенным паровым вытяжкой!
1,275.00 €
В наличии 3 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 37.200 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806090144448 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Вес | 27.4 kg |
| Вес с упаковкой | 37.2 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 21.1x83x51.5 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |





































Отзывы
Отзывов пока нет.