| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782755163 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 180 л |
| Общий объем | 248 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 68 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Вес с упаковкой | 62.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 224 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Без инея | Есть (только для морозильной камеры) |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Gorenje NRKI418EE1 177.2 см No Frost Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
594.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 62.500 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Годовое потребление электроэнергии | 224 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 180 л |
| Общий объем | 248 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 68 л |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Вес с упаковкой | 62.5 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Svars (bez iepakojuma) | 60.5 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 62.5 кг |
| Управление | Электронная |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Торговая марка | Gorenje |
| Код продукта | 743222 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Trokšņa līmenis (2021) | 39 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 177.2 см |
| Platums (universāls) | 54 см |
| Климатический класс | N-ST |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Электронный дисплей | LED |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| EAN | 3838782755163 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 224 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 248 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 180 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 68 л |
| Без инея | Есть (только для морозильной камеры) |
| Класс энергоэффективности | E |



























Отзывы
Отзывов пока нет.