| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842469473 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Размеры, вес | |
| Вес | 19.9 кг |
| Вес с упаковкой | 21 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 22.3x60x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
Beko HIXI 64700 UF Индукционная плита с встроенным вытяжным пароотводом!
833.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 21.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Вес | 19.9 кг |
| Вес с упаковкой | 21 кг |
| Торговая марка | Beko |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Код продукта | 7757183603 |
| EAN | 8690842469473 |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 22.3x60x52 |
| Svars (bez iepakojuma) | 19.9 кг |
| Таймер | Есть |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 21 кг |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Защита детской безопасности | True |


























Отзывы
Отзывов пока нет.