| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437641534 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 3.2x65x51.5 |
| Общая мощность | 7.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
Whirlpool WVH 1065B F KIT Индукционная плита с встроенной вытяжкой для пара!
1,180.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 25.000 кг |
|---|---|
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Производители | Whirlpool |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Код продукта | 859991660670 |
| EAN | 8003437641534 |
| Советы | Индукционная с встроенной вытяжкой |
| Virsma (plīts virsmām) | Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 3.2x65x51.5 |
| Таймер | Есть |
| Общая мощность | 7.5 kW |





























Отзывы
Отзывов пока нет.