| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437614675 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 263 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 187.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 69 кг |
| Вес с упаковкой | 71 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 22.5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 242 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 24 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Морозильник Whirlpool UW8 F2Y WBI F2(UW8F2YWBIF2) No Frost 188 см
A
↑
G
↑
G
E
494.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 71.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Годовое потребление электроэнергии | 242 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 263 л |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 69 кг |
| Вес с упаковкой | 71 кг |
| Высота | 187.5 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| EAN | 8003437614675 |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Без инея | Есть |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 24 |
| Электронный дисплей | Есть |
| Цвет | Белый |
| Код продукта | 869991608500 |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 41 дБ |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 263 л |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 242 kWh |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Dziļums (universāls) | 63 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 69 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 71 кг |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Мощность замораживания кг/24ч | 22.5 |
| Управление | Электронная |
| Augstums (universāls) | 187.5 см |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.