| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437233357 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 17.7 cm |
| Ширина | 53.4 cm |
| Глубина | 30 см |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | Type 58, CFC0038000, DHZ2600 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 332 м³/ч |
Whirlpool WCT64FLSX (Whirlpool WCT 64 FLS X) Встраиваемая вытяжка с пароотводом
A
↑
G
↑
G
C
118.00 €
В наличии 2 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 6.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437233357 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 17.7 cm |
| Ширина | 53.4 cm |
| Глубина | 30 см |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | Type 58, CFC0038000, DHZ2600 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | D |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 332 м³/ч |























Отзывы
Отзывов пока нет.